Что такое vape? И что это vapeideology? Это не просто электронные сигареты и электронный кальян. Конечно же, вы можете сказать : " здесь и так все ясно, человек хочет бросит курить или просто попантоваться...". И вы будите не правы. Нет, конечно же в среде вайперов или парильщиков, как их еще многие называют, многие люди те, которые решили легко кинуть курить и перескакивают на электронные сигареты с малым количеством табака, или же чаще всего вообще без табака. Но конечно этим все не исчерпывается.
Наша задача - это развенчание таких стереотипов и продвижение культуры вайпа. Вайп - это культура. Большинство вайперов, или парильщиков, это люди каковым просто по нраву выдыхать очень большое количество пара, чувствовать его аромат, создавать дымовые кольца или что нибуть такое в этом роде. Это большое направление в культуре, это движение людей часто с едиными взглядами на жизнь.

Электронные сигареты - http://vapeideology.com

Наше призвание - это продвигать культуру вайпа Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся, стильный человек. Он не навязывает свои взгляды окружающим, а просто делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это точно ценят. По тому мы основали бренд vapeideology, магазин идей и культуры. Это движение людей где вы найдете именно то, что вам интересно в теме vape. Сможете заполучить как интересные новинки, так и проверенные штуки парильщиков. Да, мы действительно разбираемся в том, что предлагаем, так как сами являемся частью этой культуры. У нас самые профессиональные менеджеры, которые расскажут вам все грани "мастерства" вайпера, подскажут самые интересные товары, а матёрый парильщик подыщет все, что ему интересно. Конечно же, исходя из всего этого, каждый клиент для нас действительно важен.
Здесь вы не найдете типичного и "закостенелого" подхода, типа "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим индивидуально, и комфорт клиента для нас точно важен. У нас действительно большой ассортимент того, что может вам пригодится для получения удовольствия от "парения". Мы работаем без праздников и выходных а на нашем сайте вы увидите всю необходимую вам информацию. Спрашивайте, звоните. Поможем, расскажем.