Что такое vape? И что это vapeideology? Это не просто так электронные сигареты или электронный кальян. Конечно, вы можете рассказать: "Тут и так все ясно, человек хочет кинуть курить или же просто попантоваться...". И будете не правы.
Нет, конечно же среди вайперов или парильщиков, как их еще многие зовут, многие люди именно те, которые захотели легко кинуть курить и переходят на электронные сигареты с малым количеством табака, или же чаще всего вообще без него. Но конечно же этим все не ограничивается.
Задача нашей команды - это развенчание схожих стереотипов и популяризация культуры вайпа. Vape - это культура. Большинство парильщиков или вайперов это люди которым просто по нраву выдыхать очень большое количество пара, вкушать его аромат, делать дымовые кружки или что нибуть такое этакое. Это целое направление в культуре, это общество людей часто с едиными взглядами на жизнь.

vapeideology.com - Электронные сигареты

Наше призвание - это популяризировать культуру вайпа
Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся и стильный человек. Он не насаждает свои взгляды обществу, а просто делает так, как ему нравится. И люди "в теме" это точно ценят.
По тому мы основали бренд vapeideology, движение идей и культуры. Это движение людей где вы точно найдете то, что вас интересует в теме вайп. Сможете прbобрести как классные новинки, так и проверенные девайсы парильщиков.
Да, мы точно разбираемся в том, что предлагаем, так как сами являемся частью этой культуры. У нас самые профессиональные консультанты, которые покажут вам все особенности "мастерства" парильщика, покажут самые интересные товары, а матёрый парильщик найдет все, что ему интересно.
Конечно же, выходя из всего этого, каждый покупатель для нашей команды действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и старого подхода, типа: "эй, подходим, берем..." К конкретному клиенту мы подходим индивидуально и комфорт клиента для нас действительно важен.
У нашего интернет магазина точно большой выбор того, что может вам понадобиться для получения удовольствия от курения.
Мы работаем без выходных и праздников, а на нашем сайте вы увидите всю нужную вам информацию.
Звоните, спрашивайте. Наши контактные номера телефонов: +38097 998 77 07, +38063 399 39 73
Поможем, расскажем.