Что это - vape? И что такое vapeideology? Это не просто так электронные сигареты и электронный кальян. Конечно, вы можете рассказать: "Тут и так все ясно, человек захотел бросит курить или всего лишь попантоваться...". И вы будите не правы.

vapeideology.com - Вайп

Нет, конечно в среде парильщиков или вайперов, как их еще многие называют, многие люди те, которые хотят легко кинуть курить и переходят на электронные сигареты с маленьким обьёмом табака, или же зачастую всего вообще без такого. Но конечно же этим все не ограничивается.

Задача нашей компании - это развенчание подобных стереотипов и продвижение культуры вайпа. Вайп - это культура. Большинство парильщиков или вайперов это люди каковым всего лишь нравиться выдыхать огромное количество пара, вкушать его аромат, выдыхать дымовые кольца или что нибуть такое в этом роде. Это целое направление в культуре, это сообщество людей часто с едиными взглядами на жизнь.

Из-за этого мы создали магазин vapeideology, магазин культуры и идей. Это сообщество людей где вы точно найдете именно то, что вам интересно в теме vape. Сможете купить как классные новинки, так и проверенные штуки парильщиков.

Конечно же, выходя из всего этого, каждый клиент для нашего сообщества действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и старого подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К конкретному клиенту мы подходим персонально и удовлетворенность клиента для нас особенно важен.

У нашей команды точно большой выбор того, что может вам пригодится для получения удовольствия от курения.

Да, мы действительно разбираемся в том, что продаем, так как сами являемся частью этой культуры. В нашей команде самые профессиональные консультанты, которые покажут вам все особенности "мастерства" парильщика, подскажут самые уникальные товары, а бывалый парильщик подыщет все, что ему нужно.

Цель нашей команды - это популяризировать культуру вайпа
Вайпер, он же парильщик, это стильный и состоявшийся человек. Он не навязывает свои взгляды окружающим, а просто напросто делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это действительно ценят.

Мы работаем без праздников и выходных, а на нашем сайте вы увидите всю необходимую вам информацию.
Звоните, спрашивайте. Наши контактные номера телефонов:

+38097 998 77 07, +38063 399 39 73

Поможем, расскажем.