Принимая во внимание нисходящее положение на рынке, повышение цен и падение объемов продаж и импорта продукции как в Украину так и в ее пределах, рынок холодильных агрегатов продолжает расти. Наша фирма отслеживает такие тенденции, и для того, что бы поддержать растущий тренд решили создать "Холодильный союз Украины".

coldunion.com.ua - Сервисное обслуживание холодильного оборудования

Что же это такое и чем мы занимаемся? Начнем с того, что это значительный проект команды, которая сделана из лучших энергетиков, ведущих инженеров и технологов для того, что бы вместе делать надежное оборудование для холодильных и морозильных камер, разных типов холодильных столов и шкафов, и конечно же компрессорных систем, систем вентиляции и кондиционирования.

Наша компания задалась целью производить и поставлять на рынок наилучшую продукцию холодильного и вентиляционного типа потому, что наш союз считает качество и надежность первой целью нашей деятельности. Сегодня уже нет времени на дешевые и некачественные вещи. Мы как никто другой знаем, что необходимо вашему бизнесу, если вам надо холодильное и вентиляционное оборудование и агрегаты кондиционирования.

Ваше прошлое оборудование поломалось из-за не корректной использования или же оно уже просто проработало длительное время? Не торопитесь разочаровываться и выбрасывать старую холодильную камеру.

Мы можем произвести качественный ремонт систем вентиляции и холодильного оборудования. Команда мастеров и профессионалов нашей профессии сделают качественный ремонт вашей сломанной техники по умеренной стоимости и с высоким качеством.

Правда, поломаться может любой агрегат, даже то, что поставляет наша компания. Именно для этих случаев у нас имеется контроль качества и гарантийное обслуживание и ремонт наших наших вентиляционных и холодильных систем. Мы можем гарантировать хорошее качество ремонта и обслуживания техники, таким образом вы останетесь довольны сделанной обслуживанием и не станете нагружать себя поиском мастеров по ремонту.

Наша фирма профессионалов имеет качественный опыт производства в разных проектах производства и поставок оборудования. Воспользовавшись своим опытом мы поможем вам определиться в выборе нужной для вас оборудования, подскажем наилучшие варианты, продемонстрируем как системы желательно правильно эксплуатировать, для того, что бы оборудование прослужило достаточно долго и конечно не выходило из строя. Но что сделаешь, если ваше уже купленное холодильные и компрессорные агрегаты вышло из строя?
Конечно у нашей фирмы есть возможность доставки нашего морозильного оборудования по всей территории Украины. Вам нужно будет всего лишь выбрать оборудование и произвести покупку, а все остальные хлопоты по обслуживанию и техническому ремонту, установке, доставке нашего холодильного и вентиляционного оборудования мы возьмем на себя.
Более подробную информацию вы можете узнать на сайте нашей фирмы:
Http://coldunion.com.ua/
Если же у вас есть вопросы, сможете обратится к нашим консультантам.
Наши контакты:

Coldunion@ukr.net
(044) 384 13 28
(050) 010 65 84
(096) 207 06 25