Не смотря на кризисное состояние на рынке, рост стоимости продукции и конечно снижение объемов производства и импорта продукции как в Украину так и внутри страны, рынок агрегатов продолжает развиваться. Наша фирма отслеживает схожие тренды, и для того, что бы поддержать восходящий тренд мы рискнули создать "Холодильный союз Украины".
coldunion.com.ua - Ремонт холодильного оборудования
Что это такое и конечно же чем мы занимаемся? Начнем с того, что это грандиозным проект команды, что собрана из лучших энергетиков, специалистов инженеров и технологов для того, что бы в одном предприятии делать надежное материалы для морозильных и холодильных камер, разных типовхолодильных столов и шкафов, а так же компрессорных систем, систем кондиционирования и вентиляции.

Наша компания задалась целью производить и завозить на рынок хорошую продукцию холодильного и вентиляционного типа из-за того, что наше предприятие считает качество и надежность главной целью нашей работы. Сегодня уже нет времени на дешевые и некачественные вещи. Наш союз как никто понимаем, что надо вашему производству, если вас интересует холодильное и вентиляционное оборудование и агрегаты кондиционирования.

Но конечно же, соматься может любое холодильное оборудование, даже то, что поставляет наша фирма. Именно для подобных случаев у нас имееться контроль качества и гарантийное обслуживание а так же ремонт наших наших агрегатов. Мы гарантируем стандартизирование качество обслуживания и ремонта техники, таким образом вы будете удовлетворены произведенной обслуживанием и не будете нагружать себя поиском мастеров по обслуживанию.

Мы профессионалов имеет большой опыт производства на разных проектах производства и поставок холодильного оборудования. Воспользовавшись своим опытом мы поможем вам решится в выборе необходимой вам оборудования, подскажем выгодные возможности, покажем как систему необходимо правильно использовать, для того, что бы система прослужила достаточно долго и не начало барахлить. Но что делать, если ваше уже купленое холодильное и вентиляционное оборудование вышло из строя?

Ваше прошлое оборудование поламалось из-за не правильной использования или же оборудование уже просто напросто отработало большой строк? Не спешите отчаиваться и продавать старый хоолодильный агрегат.

Наш союз может сделать качественный ремонт холодильного оборудования и систем вентиляции. Наша команда мастеров и профессионаловнашего дела сделают высококачесвенный ремонт вашей сломаннойтехники по приятным ценам и с высоким качеством.
Так же у Нашего "Союза" есть возможность доставки нашего компрессорного и холодильного оборудования по во все точки страны. Вам нужно будет всего лишь выбрать товар и заказать ее, а все остальные хлопоты по обслуживанию и техническому ремонту, установке, доствке нашего холодильного и вентиляционного оборудования мы берем на себя.
Детальную информацию вы сможете узнать на нашем сайте:
coldunion.com.ua
Если же у вас есть вопросы, сможете обратится к нашим продавцам консультантам.
Наши контактные данные:       
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25