Не смотря на упадочное положение на рынке, повышение цен и конечно же падение объемов продаж и поставок продукции как в Украину так и внутри страны, рынок холодильного и вентиляционного оборудования продолжает разрастаться. Мы отслеживаем схожие тенденции, и для того, что бы поддержать развивающийся тренд мы рискнули основать «Холодильный союз Украины».

coldunion.com.ua - Холодильное оборудование

Наша компания задалась целью делать и поставлять на рынок качественную продукцию вентиляционного и холодильного типа типа потому, что мы считаем надежность и качество прерогативой нашей работы. Сейчас уже нет времени на дешевые и некачественные вещи. Мы как никто знаем, что надо вашей компании, если вам надо холодильное оборудование и установки кондиционирования.

Что это такое и конечно чем же мы занимаемся тел: Начнем с того, что это грандиозным проект конторы, которая сделана из лучших энергетиков, ведущих технологов и инженеров для того, что бы в команде производить хорошее материалы для морозильных и холодильных камер, разных типов холодильных шкафов и столов, а так же компрессорных систем, систем кондиционирования и вентиляции.

Наша команда профессионалов имеет качественный опыт производства на разнообразный проектах поставок и производства агрегатов. Опираясь на наш опыт мы поможем вам определиться в выборе необходимой для вас продукции, подскажем лучшие варианты, продемонстрируем как агрегаты необходимо правильно использовать, что бы оборудование проработало достаточно долго и не вышло из строя. Но что сделаешь, если ваше уже купленное холодильное и компрессорное оборудование вышло из строя тел:

Ваше старое оборудование сломалось по причине не верной эксплуатации или оно уже просто напросто выработало большой строк тел: Не спешите отчаиваться и утилизировать старую холодильную камеру.

Наш союз может произвести хороший ремонт холодильного оборудования и систем вентиляции. Союз профессионалов и мастеров нашего дела сделают хороший ремонт вашей поломанной аппаратуры по приятным ценам и с высоким качеством.

Конечно, поломаться может любое оборудование, даже то, что поставляет наша компания. Именно для подобных случаев у нас есть контроль качества и гарантийное обслуживание и ремонт наших наших холодильных и вентиляционных систем. Мы гарантируем хорошее качество ремонта и обслуживания техники, так что вы будете удовлетворены произведенной работой и не будете нагружать себя поиском мастеров по ремонту.
Конечно же у нашей компании есть возможность доставления нашего холодильного и вентиляционного оборудования по во все регионы Украины. Вам остается всего лишь выбрать систему и заказать ее, а все остальные хлопоты по установке, доставке, обслуживанию и техническому ремонту нашего морозильного оборудования мы берем на себя.
Подробную информацию вы сможете прочитать на нашем сайте:
Http://coldunion.com.ua/ Если же у вас будут вопросы, можете обратится к нашим консультантам.
Наши контактные номера:
Coldunion@ukr.net тел: (044) 384 13 28 тел: (050) 010 65 84 тел: (096) 207 06 25