ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Штангенциркуль цифровой


Штангенциркуль цифровой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сломался у меня старый штангенциркуль. Решил коли уж сломался купить новый и цифровой уже. Глаза не те , на этом говорят прям большие цифры высвечиваются. У нас ни где такого нет, неужели в Киев ехать или в Сумы?

0

2

Ну да, он удобный в этом плане, только надо хороший тогда брать, чтобы точность не страдала. И не удивительно. что вы не нашли у нас цифровой штангенциркуль. Я не уверен, что вы их и в Сумах найдете. Может быть в Киеве. но лучше купить в интернет-магазинах, типа этого https://toolsua.com.ua/catalog/shtangen … 4b3d811e7/ Вот сами смотрите и выбор есть и никуда ехать не надо. С доставкой на дом приедет к вам. Только берегите теперь его лучше!

0

3

Эх ма! Сколок штангенциркулей однако.У меня есть простой, он у меня уже больше 10 лет исправно служит, но цифровой мне тоже понравился по описанию. Наверное тоже куплю такой. Зрение к сожалению испортилось сильно.

0

4

А что и правда нет таких оффлайн магазинов? А где же их покупали, когда не было интернета? Хотя с онлайн магазинами с доставкой стало гораздо удобнее. Кстати мне магазин этот понравился. Много что есть полезного и для на нашей мастерской.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Штангенциркуль цифровой


Создать форум. Создать магазин