ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Где можно купить колумбик в Шостке?


Где можно купить колумбик в Шостке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить отцу на день рождения цифровой колумбик. Зрение у него уже не то. так что ему такой штангенциркуль очень пригодится в работе. Но в Шостке я пока не смогу найти такой инструмент. Может подскажите где это купить можно?

0

2

Хороший подарок сделаете отцу. Колумбики с жк дисплеем и правда хорошо помогут пожилым людям. А вот у нас в Шостке я такой инструмент ни где не встречал. Так что советую вам поискать такой штангенциркуль в каком-нибудь интернет-магазине, ка например этот https://toolsua.com.ua/catalog/shtangen … 4b3d811e7/ Может еще где можно купить где ближе самовывозом.

0

3

Конечно доставка увеличивает цену, но согласитесь. Иногда только и можно что-то приобрести через интернет. Тем более моно найти где есть пункт и ближе к нам. Но все равно будут расходы на бензин тот же или билеты.

0

4

А что и в Сумах нет магазинов таких.где продают штангенциркули? Да и поискать наверное стоит кончено интернет магазин из которого доставка будет ближе и ли туда не далеко ехать,чтобы забрать товар самовывозом.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Где можно купить колумбик в Шостке?


Создать форум. Создать магазин