ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Хостинг


Хостинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили создать собственный сайт, сейчас нуждаемся в качественном хостинге для него. Посоветуйте пожалуйста где можно приобрести хороший хостинг. Желательно не дорого

0

2

По сути VPS – это промежуточная ступень между виртуальным хостингом и собственным выделенным сервером, позволяющая по цене, приближенной к виртуальному хостингу, получить расширенный функционал, такой как полный доступ, возможность установки любых дополнительных скриптов и служб, собственный почтовый и веб-сервер и многое другое. При этом пользователь остается полностью изолированным от остальных. Каждая виртуальная машина имеет гарантированный минимум ресурсов (оперативная память, дисковое пространство, процессорное время), что в результате приводит к гораздо большей стабильности, чем при использовании виртуального хостинга. Также пользователь не может быть заблокирован за превышение допустимой нагрузки на сервер, скажем, при внезапном скачке количества посетителей на его сайте или при создании резервных копий данных, как это часто случается при использовании обычного хостинга.

0

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://thehost.ua/colocation . Дело в том, что не так давно нашей компанией создавалось несколько сайтов. Для их размещения в мировой паутине потребовался быстрый и качественный хостинг. А у этой компании самое выгодное предложение среди равных!

0

4

Также пользователь не может быть заблокирован за превышение допустимой нагрузки на сервер

0

5

Я арендую сервер в компании https://sartelekom.ru.
Цены меня устраивают, все работает нормально, ни разу проблем с сервером не было.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Хостинг


Создать форум. Создать магазин