ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Зарегистрировать домен .kiev.ua


Зарегистрировать домен .kiev.ua

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня была мечта создать свой строительный форум,  но я  всегда был сильно занят по работе, сейчас у меня свободный рабочий график,  могу посвящать своему форуму весь свой досуг, хочу разместить его на домене .kiev.ua, где я могу его купить?

Отредактировано Зорич (2022-09-19 12:46:56)

0

2

Зарегистрировать  домен  .kiev.ua вы сможете  в компании RX-name, в год он будет стоить  273.9 гривен, но сначала я рекомендую  ознакомиться с условиями его регистрации  https://rx-name.ua/domains/tld/kiev.ua  Хорошо подумайте на какой срок его будете регистрировать, возможно на следующий год  он будет стоить дороже.

0

3

Узнайте стоимость и услвоия регистрации домена .kiev.ua в компании Imena.ua  - это надёжный регистратор, если воспользуетесь их услугами, то всегда будеет иметь  качественый хостинг.

0

4

Чтобы найти качественный хостинг, мне потребовалось много времени, и все равно в результате я решил, что выделенные серверы данных лучше подойдут для меня. Серверы можно настраивать под определенные задачи, и для меня это очень удобно, так что ты тоже можешь подумать о чем-то подобном тоже вместо того, чтобы просто арендовать хостинг.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Зарегистрировать домен .kiev.ua


Создать форум. Создать магазин