ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Компьютер ШОСТКА разное » Вы пользуетесь программами по обработке фото?


Вы пользуетесь программами по обработке фото?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы узнать, кто из вас пользуется программой по обработке фото? Что можете посоветовать? Было бы неплохо найти программу, в которой несложно разобраться

0

2

Если вы новичок, тогда стоит начинать со стандартных несложных программ. Например, это может быть Домашняя Фотостудия. Именно с этой программы я начинал

0

3

Автор, как насчет Фотошоп? Эта самая лучшая программа, которая вам точно пригодиться. Я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этот фоторедактор

0

4

Об этой программе слышал. Но лично не приходилось пробовать. Мне говорили о том, что это платная программа. Если это так, тогда не вижу смысла платить, поскольку ищу что-то для любительского уровня

0

5

Если вы скачиваете и устанавливаете эту программу с официального сайта, конечно, она не будет бесплатной. Но я бы вам рекомендовала воспользоваться альтернативным вариантом, которым и я пользуюсь. Вот такой Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Здесь все бесплатно и точно такие же опции, как в стандартной программе

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Компьютер ШОСТКА разное » Вы пользуетесь программами по обработке фото?


Создать форум. Создать магазин