ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Запчасти на авто мото транспорт » Поршневые кольца и сальник двигателя на FORD


Поршневые кольца и сальник двигателя на FORD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте мне интерент- магазин где я смогу купить поршневые кольца и сальник двигателя на FORD FUSION, я надеялся, что на СТО мне новые установят, но у них этих запчастей не оказалось в наличии.

0

2

У моего товарища Форд Фьюжн, он буквально пару дней нахзад покупал себе запчасти для его ремонта в интернет-магазине ДОК, по моему  приобрёл оригинальные.

0

3

Оригинальные, а также качественные аналоговые  поршневые кольца и сальник двигателя на Форд Фьюжн продаются в этом  интернет - магазине  https://japan-cars.com.ua/cars/ford/fusion/ Лично я вам советую покупать оригинальные запчасти, они  не только качественно выполнены, но чётко сооствествуют  необходимым размерам.

Отредактировано Боргун С (2022-03-29 13:07:21)

0

4

Компания Епартс осуществляет продажу автозапчастей в 2007 года, они являются надёжными поставщиками, все неоходимые запчасти для ремонта своего авто я только у них покупаю.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Запчасти на авто мото транспорт » Поршневые кольца и сальник двигателя на FORD


Создать форум. Создать магазин