ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Интернет-магазин спортивных товаров


Интернет-магазин спортивных товаров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете порекомендовать  мне хороший магазин спортивных товаров? Я хочу приобрести себе кожаный  футбольный мяч для тренировок и качественные футбольные бутсы.

0

2

Советую посмотреть каталог спортивных товаров в  интернет-магазине Розетка, там были  футбольные мячи и бутсы, я практически все необходимые товары  покупаю в этом магазине.

Отредактировано мастак (2022-03-12 19:27:27)

0

3

Я покупал себе качественный кожаный футбольный мяч для тренировок в этом интернет-магазине https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi   У них в каталоге собраны мячи лучших брендов, вы также сможете найти в этом магазине фирменные футбольные бутсы и приобрести необходимые  вам товары по самой выгодной цене.

Отредактировано Зорич (2022-03-12 19:28:59)

0

4

В Эпицентре продаются кожаные футбольные мячи, самый дешёвый у них стоит 189 гривен, но я вам советую купить мяч Адидас по акционной цене 699 гривен , сос кидкой 1200 гривен.

Отредактировано лавен (2022-03-12 19:25:54)

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Интернет-магазин спортивных товаров


Создать форум. Создать магазин