ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Предлагаем работу в ШОСТКЕ » Компания «life» приглашает на работу молодых и активных людей в г. Ром


Компания «life» приглашает на работу молодых и активных людей в г. Ром

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания «life» приглашает на работу молодых и активных людей в г. Ромны и сумской области.
Требования к кандидатам:
Возраст – 18-30 лет
Проживание в г. Ромны или любом другом городе сумской области, кроме г. Сумы, г. Конотоп (и Конотопского района)
Умение общаться с людьми
Отсутствие судимостей
Условия работы:
Вид работы – работа на улице
Трудоустройство – неофициальное
График з. п. – ежедневно + бонусы (еженедельно)
Размер з. п. – 50-200грн.(%)
Возможность работы на выездах – да (по сумской обл. по желанию)
График работы – свободный
Рабочая неделя – 6дн (понедельник выходной)
Карьерный рост – есть
НЕ СЕТЕВОЙ БИЗНЕС И НЕ ПИРАМИДА!
Специфика работы:
Суть работы заключается в проведении рекламных акций от компании «life» и продаже промо-пакетов.
Заинтересовавшимся звонить с 10 до 18 по телефонам +380936260626, +380636556006, +380990017174 или выслать резюме на адрес promo-life@yandex.ua

0

2

Рабочая неделя – 6дн (понедельник выходной)

0

3

Хочу наконец-то перестать работать в найме, потому что все эти отношения начальник-подчиненный, 6дневка, маленькие зарплаты мне ужасно надоели. В идеале открыть свой бизнес, даже есть идеи. Пока что планирую бюджет. Нужно разработать сайт, а также найти хостинг. Кстати, недавно нашел ресурс, где можно посмотреть тарифные планы хостингов. Даже есть недорогие варианты, хотя я думал, что с этим будет тяжко.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Предлагаем работу в ШОСТКЕ » Компания «life» приглашает на работу молодых и активных людей в г. Ром


Создать форум. Создать магазин