ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Авто


Авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли взять в аренду автомобиль имея стаж вождения меньше чем пол года ?

0

2

Здравствуйте, конечно, свои вопросы вы можете задать компании по прокату https://sibavto.ua/odessa/business аренда авто бизнес класса в Одессе вас интересует? Контакты и подробности на сайте, есть различные классы авто, стоимость аренды начинается от 500 грн в зависимости от марки и количества дней. Рекомендую.

0

3

Такая же ситуация, только нужно за границей это сделать. Так же есть проблема в оформлении зеленой карты. Кто себе делал, посоветуйте страховую нормальную и не дорогую.

0

4

Мы выехали за границу на своей машине, так что необходимо было найти, где выгодно получить грин карта Румынии для легального вождения украинской техники в пределах другой страны.  Оформляйте такую карту на сайте Finance.ua не прогадаете, у них надежная европейская страховая компания предоставляет ее, вся процедура не требует много времени и больших финансовых затрат. Впрочем, на сайте указана вся необходимая информация, доступно описано. Полис получаете сразу на почту.

0

5

Ну у вас и запросы однако, не всегда вы решите так выбор, порой нужно и сильно поискать

0

6

Всем привет! Могу тоже с вами поделиться вариантом того, где хорошая аренда автомобиля в Киеве https://luxrental.com.ua/ Это именно мой вариант, который выбрала для себя и полностью довольна всем. Большой автопарк машин, порой даже определяться сложно, но все в хорошем состоянии и естественно после полной проверки. С вами будет поддержка на связи и если возникнут проблемы, они сразу все решат.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Авто


Создать форум. Создать магазин