ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Кастрация


Кастрация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как ваши животные переживали кастрацию? Скоро нужно будет делать ее моему коту. Все осложняется еще и тем что я на полгода еду в Киев и беру кота с собой. То есть, по идее у него будет стресс от переезда, а тут еще и операция... Можете посоветовать какую-то клинику в Киеве?

0

2

Мне жалко было кастрировать кота, поэтому я этого не делала. Да, иногда он метит углы, но это его природа. Я не готова была подвергать его процедуре кастрации. Мне кажется, вам тоже нужно пересмотреть свое мнение на этот вопрос.

0

3

Наш кот долго на нас обижался после кастрации. Уходил спать в кухню, хотя обычно всегда с нами в кровати спал до этого. НО мера это вынужденная, поэтому сделать ничего нельзя, а значит, не заморачивайтесь. Думаю, можно в любую клинику обратиться.

0

4

Не вижу никаких проблем в том чтобы кастрировать кота. Обычно это делают с конкретной целью, так что, автор, все увещевания о человечности пропускайте мимо ушей. Вот тут в клинике Ветдруг вам проведут кастрацию животного https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veter … tsiya.html Мы уже двух котов тут кастрировали и чувства вины нет совершенно никакого. А комментатор-Яна слишком чувствительна)

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Кастрация


Создать форум. Создать магазин