ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Поездка в Киев


Поездка в Киев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам предстоит поездка в Киев. Хочу взять с собой нашего котика чтобы показать его столичным ветеринарам. Он у нас в последнее время изменил свое поведение. Стал очень спокойным, а раньше мотался как угорелый. Боюсь - не заболел ли. В какую клинику вы мне порекомендуете обратиться?

0

2

Иногда бывает так что у животных может меняться настроение. Они как люди. Вы же тоже не всегда веселая и озорная, верно? Вот и у них то же самое. А вы его сразу к доктору хотите)

0

3

У него нос холодный или теплый? Я только по носу всегда ориентируюсь. Если он холодный и влажный - переживать не о чем. И вам не стоит бить тревогу. Возможно, смена сезона так повлияла на животное.

0

4

А я считаю что обязательно нужно показать животное врачу. Тем более, столичные врачи на порядок грамотнее местных. Вот тут в Ветдруге можно будет провести диагностику вашей кошке https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veter … stika.html Вы же понимаете - чем раньше вы начнете бить тревогу, тем скорее можно будет купировать заболевание, если оно подтвердится.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Поездка в Киев


Создать форум. Создать магазин