ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Помогите с выбором


Помогите с выбором

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста как правильно поступить в моем случае? Хочу заняться пассажирскими перевозками, подбираю транспорт. У меня есть микроавтобус практически новый, но он грузовой. Как думаете лучше его продать, и вырученные деньги использовать как первый взнос по кредиту за пассажирский транспорт, или же воспользоваться услугой переоборудования микроавтобусов https://luxcenter.com.ua/

0

2

Я за первый вариант, купив новый пассажирский микроавтобус, пусть и в кредит, вы будете уверенны в своей безопасности и безопасности пассажиров. Я например опасалась бы ездить на переоборудованном транспорте.

0

3

Не согласен с вами! Не понимаю зачем продавать транспортное средство и влезать в кредиты, если у автора уже есть микроавтобус на ходу? Конечно лучше переоборудовать его. Если обратится действительно к профессионалам, а не к псевдо мастерам, которые работают кустарными методами о безопасности не нужно переживать.

0

4

Так вы сами посчитайте, что вам выгоднее, переоборудование или покупка нового транспортного средства. Тогда и с выбором вам будет легче определится.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Помогите с выбором


Создать форум. Создать магазин