ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Выбор часов


Выбор часов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе хорошие наручные часы, может вы мне порекомендуете какую-то конкретную фирму, а то честно говоря давно уже их не носил,  а недавно устроился на новую должность, они мне нужны для имиджа.

0

2

Можете например купить часы японской фирмы  CASIO, любая их модель прослужит вам долгие годы и никогда не подведёт, или например швейцарские, мне они даже больше нравятся.

0

3

Мне швейцарские тоже нравятся, но сейчас они наверное стоят кучу денег, не могу сказать, что мой бюджет на покупку не ограничен, я  могу потратить крупную сумму, но в разумных пределах.

0

4

Я вас понял, тогда посмотрите каталог оригинальных  б\у швейцарских часов https://borysenkowatch.com.ua/prodazha- … ih-chasov/  Стоят они гораздо дешевле новых, на вид они выглядят как новые, в прекрасном техническом состоянии, если вы сами не скажете. что б/у часы купили, никто об этом не узнает.

Отредактировано мастак (2021-04-27 23:02:25)

0

5

Сразу увидел в каталоге несколько симпатичных мне вариантов по приемлемой  для меня цене, нужно будет внимательно рассмотреть и выбрать какие-то одни из них.

0

6

Мой друг уже несколько лет носит швейцарские часы Omega Seamaster Aqua Terra, они есть в каталоге, стоят 3 200 долларов, говорит, что ни разу ни на минуту не отставали и не спешили.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Выбор часов


Создать форум. Создать магазин