ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Переоборудовать грузовой микроавтобус


Переоборудовать грузовой микроавтобус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро пойду в отпуск и хочу заняться переоборудованием своего грузового микроавтобуса в пассажирский, кто мне подскажет разрешение на переоборудование где оформляют?

0

2

Разрешение на переоборудование микроавтобуса  вам нужно получать в МРЕО ГАИ, но готовьтесь к тому, что у вас на его получение не один день уйдёт из-за бумажной волокиты.

0

3

Я предполагал, что бумажная волокита отнимет много времени, хорошо если несколько дней, а не недель, ещё нужно специалистов найти, которые переоборудованием займутся.

0

4

Так у вас ещё нет на примете  подходящего автосервиса? Я вам советую доверить переоборудование своего  грузового микроавтобуса специалистам  в Бердичеве https://luxcenter.com.ua/  Они свою работу выполняют качественно и быстро,   долго ждать своего нового пассажирского микроавтобуса вам  точно не придётся.

0

5

Смотрю, что на сайте у них отзывы от клиентов хорошие, если люди едут за сотни километров к этим специалистам, значит они реально свою работу на совесть делают, к ним обращусь.

0

6

Мой друг у них переоборудовал свой грузовой микроавтобус в прошлом году,  был удивлён качеством и скоростью их работы, готовился в Бердичеве трое суток пробыть, а они за сутки всё успели.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Переоборудовать грузовой микроавтобус


Создать форум. Создать магазин