ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Поломка автомобильных весов


Поломка автомобильных весов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас произошла поломка механических автомобильных весов, нигде не можем найти нужную деталь для их ремонта,  думаем может купить новые электронные, сколько они могут стоить?

0

2

Обычно так и происходит, о покупке новой современной техники задумываешься только когда она ломается, конечно электронные весы лучше, они совершеннее и точнее механических, какой грузопоток у вашей компании?

0

3

Грузопоток у нашей компании большой, я думаю где-то до 300 автомобилей в сутки проходит, мы пользовались механическими весами грузоподъёмностью 100 тонн, но тогда грузопоток был поменьше.

0

4

Понятно, значит вам нужны электронные автомобильные весы для больших грузопотоков грузопоъёмностью до 150 тонн   https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy-100ton В приниципе вы можете обратиться к специалистам этой компании и они вам отремонтируют ваши механические весы, но они вам уже не подходят по грузоподъёмности.

0

5

Если я правильно понимаю. 500 000 рублей - это не окончательная цена, она может быть и выше, от чего она может зависеть, наверное  нужно уточнять у менеджера компании?

0

6

Цена зависит от длины платформы, которая может быть от 6 до 24 метров, я не могу знать какая вам длина нужна, поэтому уточнять окончательную цену вы будете у специалистов.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Поломка автомобильных весов


Создать форум. Создать магазин