ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Где читаем новости в интернете?


Где читаем новости в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А где вы предпочитаете читать различные новости в интернете? Может быть есть какие-то издания и сайты., которые вам больше всего нравятся? Или наоборот вы пытаетесь искать все время новые источники?

0

2

Новости сегодня идут по-моему из тысячи источников. Особенно в интернете. Раньше то было пара каналов и десяток газет, а сейчас просто диву даешься сколько информационных агентств. Хорошо что есть вот такие новостные агрегаторы как этот https://ua.live/ С помощью них можно как то ориентироваться в этой массе новостей и информации. Вот тут в основом и читаю всякие новости.

0

3

А я все новости кажется в соцсетях узнаю. В фейсбуке подписан на несколько информационных агентств и там и читаю. Друзья часто что-нибудь цитируют. Мне в принципе достаточно и этого.

0

4

Не интересуюсь как-то чтением новостей, мне достаточно что я получаю посредством радио и телевидения. А читать это только время терять мне кажется. Тем более все равно они там тоже самое пишут что и по радио говорят.

0

5

Я чаще всего по телевизору смотрю новости.

0

Похожие темы


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Где читаем новости в интернете?


Создать форум. Создать магазин