ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Высококачественное торговое холодильное оборудование


Высококачественное торговое холодильное оборудование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ООО «МонтажХладоСервис» занимает главенствующие позиции в поставках холодильного оборудования в нашей стране. Наша фирма занимается монтажом, ремонтом и обслуживанием холодильной техники порядка десятилетия. В настоящее время в перечень наших клиентов входят сотни предприятий. Мы оказываем такие услуги, как продажа холодильного оборудования, монтаж, ремонт и техническое обслуживание холодильной техники. Наша компания функционирует в Киеве и по всей территории Украины, и сотрудничает напрямую с фирмами-производителями, что позволяет избежать услуг посредников и существенно уменьшить срок исполнения заказа.
Http://mhs.com.ua/services/tehnologii-o … lya-myasa/
Опытные служащие нашего офиса в столице помогут выбрать нужные товары от ведущих мировых производителей с оптимальным соотношением стоимости и качества. Мы осуществляем последующее техническое сопровождение холодильного оборудования, поэтому покупатель всегда может рассчитывать на помощь в преодолении вероятных проблем.
Предлагаем Вам вдумчиво рассмотреть каталог товаров, размещенный на нашем сайте, после чего связаться с нашимисотрудниками, которые познакомят вас с информацией о постоянных скидках, а также помогут выбрать нужный вам товар.
Http://mhs.com.ua/services/montazh-holodilnyh-kamer/

0

2

Для кафе брал  холодильный шкаф SNAIGE CD290-1004  по скидке на http://bt.rozetka.com.ua/snaige-cd2901004/p163397/  Диапазон температуры продуктов: от -2°C до +14°C. Полезный объем холодильника: 275 л.

http://i1.rozetka.ua/goods/1698521/snaige-cd2901004_images_1698521633.jpg

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Высококачественное торговое холодильное оборудование


Создать форум. Создать магазин