http://gstatus.com.ua/site/img/logo.png

Фирма StatusGroup – один из самых надежных и опробованных временем и качеством поставщик и производитель мебельной продукции, предназначенной для употребления в офисе и дома.
Наша компания может предложить нашим клиентам огромный выбор различной мебели от самых известных производителей, прямые контакты с которыми у нас налажены уже более 20 лет. Мы можем показать вам любые образцы офисной мебели, которая будет привезена покупателю в самые маленькие сроки со склада. В нашем магазине, который имеет большую площадь более 2 тысяч квадратных метров, можно найти различную мебель, которая подойдет для любых офисных помещений, выполненных в различных дизайнах.
Теперь внешний вид офиса демонстрирует его статус. Мебель, которая в нем смонтирована, должна подчеркивать успешность и процветание бизнеса и влиять на решения потенциальных партнеров, покупателей и посетителей предприятия. Поэтому подходить к ее выбору необходимо серьезно и ответственно. Компания StatusGroup дает своим клиентам самые интересные варианты мебельных гарнитур для офисов, офисных и конференц кресел, а также мебели для дома.
Компания StatusGroup является не только огромным импортером мебели, мы также производим на своих производственных площадях с использованием современного высокотехнологичного оборудования мебель под заказ и у нас есть в распоряжении оптовые склады с огромным выбором сделанных изделий.
Выбрать из каталога и заказать каждый образец вы можете прямо сейчас на сайте http://gstatus.com.ua/. Мы поможем подобрать наиболее подходящие изделия из любого модельного ряда, и выполним все работы, связанные с быстрой доставкой, установкой мебели у заказчика. Огромный выбор и разнообразие каталога, выгодные условия покупки, доставки и установки мебели позволяют нам занимать ведущие позиции на рынке мебельной товаров страны. Мы продали более 1000 успешных проектов, которые принесли нашим клиентам огромное количество позитивных эмоций, предоставили им самые комфортные условия для работы и отдыха. Наша мебель эргономична, современна и удобна в употреблении. Она долговечна и качественна, так как изготовлена из проверенных, экологически чистых материалов.