ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Запчасти на авто мото транспорт » Замена топливного фильтра


Замена топливного фильтра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По регламенту замену топливого фильтра на Шкода Октавия нужно проводить через  30 000 километров пробега,  я достиг этой цифры, ищу новый качественный фильтр, посоветуйте магазин автозапчастей.

Отредактировано мастак (2022-03-20 13:45:52)

0

2

По регламенту вы можете  не менять  топливный фильтр до 50 000 километров пробега, если явных неисправностей вы не заметили, не стоит торопиться с  покупкой нового фильтра.

0

3

Я согласен с  предыдущим автором, если никаких явных признаков износа топливного фильтра на вашей SKODA OCTAVIA нет, не стоит торопиться с  покупкой нового https://japan-cars.com.ua/cars/skoda/oc … toplivnyj/ Я  например был вынужден заменить топливный фильтр потому, что машина  отказывалась заводиться даже после короткой стоянки.

Отредактировано лавен (2022-03-20 13:39:34)

0

4

На бензиновыйх двигателях Шкода Октавия специалисты  рекомендуют менять топливный фильтр какждые 60 000, а на дизельных - через 30 000 километров пробега. Новый фильтр вы можеет купить в магазине Док.

Отредактировано Боргун С (2022-03-20 13:43:49)

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Запчасти на авто мото транспорт » Замена топливного фильтра


Создать форум. Создать магазин