ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Запчасти на авто мото транспорт » Аккумулятор для VOLVO XC70


Аккумулятор для VOLVO XC70

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Порекомендуйте  мне качественную марку   аккумулятора для  VOLVO XC70, аккумулятор  на моём авто доживает свои пооследние дни,  нужно срочно покупать новый.

0

2

Мне нравятся аккумуляторы германского производства  марки Бош, они пододят для  всех современых марок авто, имеют долгий срок службы и соотвествуют заявленным характеристикам.

0

3

Аккумулятор Exide,  произведённый   одной из ведущий американских компаний, внушает доверие с первого взгляда, в эксплуатации он полностью  соотвествует своим характеристикам, я считаю, что он  идеально  подходит  для автомобилей с мощным двигателем    https://japan-cars.com.ua/zapchasti/accumulatori/exide/

Отредактировано лавен (2022-03-10 11:15:12)

0

4

Европейские аккумуляторы марки Варта тоже неплохие, оригинальный АКБ может прослужить 5-6 лет, у меня  аккумулятор Варта четвёртый год служит, в следующий раз тоже такой буду покупать.

0

5

Боргун С написал(а):

Порекомендуйте  мне качественную марку   аккумулятора для  VOLVO XC70, аккумулятор  на моём авто доживает свои пооследние дни,  нужно срочно покупать новый.

Не забудьте старый аккумулятор правильно утилизировать. Выбрасывание аккумуляторов в мусорный контейнер может привести к негативным последствиям, включая загрязнение окружающей среды, пожароопасность, потерю ценных ресурсов, экономические затраты и поддержку устойчивой экономики. Вредные вещества, такие как свинец, кадмий и ртуть, могут загрязнить почву и грунтовые воды, нанося ущерб здоровью людей и живых существ. Некоторые типы аккумуляторов склонны к самовозгоранию, что может вызвать пожары на свалках и загрязнение воздуха. Изготавливающиеся из ценных металлов аккумуляторы могут быть переработаны для производства новых устройств или других продуктов, требуя при этом определенных затрат. Переработка аккумуляторов помогает поддерживать устойчивую экономику за счет сокращения использования первичных ресурсов и снижения зависимости от добычи металлов. Вот сюда можно сдать аккумуляторы Киев https://макулатура.kiev.ua/sdat_stariy_akkumulyator/

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Запчасти на авто мото транспорт » Аккумулятор для VOLVO XC70


Создать форум. Создать магазин