ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Запчасти на авто мото транспорт » Масляные или газомасляные амортизаторы?


Масляные или газомасляные амортизаторы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить новые амортизаторы на Фольцваген, какие лучше покупать масляные или газомасляные, какой производитель изготавливает наиболее качественные запчасти?

0

2

Амортизаторы на Фольцваген вы можете купить в интернет-магазине  DOK, по поводу фирмы производителя  не возможно дать однозначный ответ, их нужно выбирать с учётом бюджета и стиля езды.

0

3

Полностью согласен с предыдущим автором по поводу выбора фирмы- производителя амортизаторов на ваш Фольцваген, что касается выбора между  масляными  и газомасляными, то я вам советую вторые, у них гораздо меньше недостатков в сравнении с масляными, которые  я  например считаю устаревшими  https://japan-cars.com.ua/zapchasti/amo … tojki/vag/

Отредактировано Зорич (2022-02-21 13:53:34)

0

4

Покупка газомасляных амортизаторов - это на сегодняшний день самый  оптимальный вариант, если хотите  купить запчасти самого лучшего качества, покупайте немецкой  фирмы Boge.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Запчасти на авто мото транспорт » Масляные или газомасляные амортизаторы?


Создать форум. Создать магазин