ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Может кто-то посоветовать хорошую аптеку


Может кто-то посоветовать хорошую аптеку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, может кто-то посоветовать хорошую аптеку. У меня родственника положили в больницу. И мне нужно каждый день ему покупать лекарства. Денег у нас немного, поэтому приходится искать медикаменты подешевле.

0

2

Иногда к некоторым препаратам можно подобрать аналог. То есть препарат с тем же действующим веществом, но, например, другого производителя. И цена может быть намного дешевле.

0

3

Иванов23 написал(а):

Иногда к некоторым препаратам можно подобрать аналог. То есть препарат с тем же действующим веществом, но, например, другого производителя. И цена может быть намного дешевле.

Но сам же такого не сделаешь. Это только фармацевт может посоветовать. Где вам больше всего обслуживание нравится? Чтобы работники аптеки не втюхивали самые дорогие препараты, а старались посоветовать что-то доступное.

0

4

Мне лично нравится, как обслуживают в аптеке Рецептика  https://receptika.ua/  Сколько я там покупал лекарств - всегда был доволен обслуживанием.
Можно еще заказать на сайте, а забрать в аптеке. Кстати, там же, на сайте, можно и аннотацию почитать, и подобрать более дешевый аналог. И самое главное - осмотреть, в какой аптеке сети лекарство будет дешевле.
И еще вот така интересная функция есть на сайте - расшифровать рецепт. Нигде больше такого не видел. Фармацевты расшифруют врачебные каракули и подберут вам необходимые лекарства. Очень удобно.

https://skr.sh/i/151221/O1kpU1VN.jpg

0

5

Мохито написал(а):

Ребят, может кто-то посоветовать хорошую аптеку. У меня родственника положили в больницу. И мне нужно каждый день ему покупать лекарства. Денег у нас немного, поэтому приходится искать медикаменты подешевле.

Чтобы найти лекарства дешевле в аптеках Шостки можно смотреть цены на нужное лекарство в прайс агрегаторе Моя аптека. Там покажет все цены во всех аптеках сразу. Выбираете ту аптеку где дешевле там и покупаете. Отличный способ экономить и не переплачивать. Я себе в сезон простуд всегда ищу тут иммуномодуляторыподешевле.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Может кто-то посоветовать хорошую аптеку


Создать форум. Создать магазин