ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Микроволновка для детской еды


Микроволновка для детской еды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос, вы греете детское питание в микроволновка, а в частности детские смеси? Я тут недавно столкнулась со шквалом негатива в свой адрес, когда написала, что грею еду, в частности детскую в микроволновке. Неужели нет хороших микроволновок для этого?

0

2

Насколько я знаю, это раньше была такая тенденция, чтобы греть детскую еду, причем пусть даже покупную из баночек, но исключительно на паровой бане. Для меня это было немного парадоксальным, когда так считали.

0

3

Вы знаете, я до сих пор придерживаюсь этой теории, что микроволновки очень сильно приносят вред здоровью. Вообще такая техника в доме не нужна и продукты питания, а в частности их готовку нужно разогревать именно на огне, чтобы было все полезно.

0

4

По-моему, эта тенденция была лет сто назад. Сейчас техника шагнула далеко вперед и предлагает своим пользователям исключительно только полезные качества. Хочу привести вам пример, микроволновые печи Samsung https://allo.ua/ru/products/mikrovolnov … l-samsung/ с новейшими технологиями, которые предлагают вам не только для разогрева пищи или разморозки но еще и большой выбор приготовления пищи, полностью автоматизированное между прочим.
У них есть три варианта гриля, возможности разнообразной выпечки, в ом числе  с ароматной корочкой. Все получается очень быстро и невероятно вкусно.
https://skr.sh/i/260821/uYqrfK1U.jpg

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Микроволновка для детской еды


Создать форум. Создать магазин