ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Религия в литературе


Религия в литературе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не вижу ничего нового именно с книг про религию. Не те буклеты, которые раздают на улице, а вот именно хорошие качественные книги чтобы были.
У нас нет даже и магазина нормального, вот где можно будет спросить и купить

0

2

Это вам нужно спросить в людей. которые занимаются этим направлением, они вам помогут подобрать варианты.
Я думаю, что в наличии поспрашивать можно еще в просто любителей все покупать и не пользоваться, может продадут вам дешевле.

0

3

соната написал(а):

Это вам нужно спросить в людей. которые занимаются этим направлением, они вам помогут подобрать варианты.
Я думаю, что в наличии поспрашивать можно еще в просто любителей все покупать и не пользоваться, может продадут вам дешевле.

Вы думаете, что у них можно будет все купить именно что современное и популярное? Не думаю, да и такие книги лучше покупать новыми, они несут много в себе и не совсем рекомендуется покупать б/у, не тот случай...

0

4

Я ничего не имею против покупки книг на барахолке, но это только в редких случаях, когда знаю, что не поучиться купить новую книгу. А так чаще всего выбираю и заказываю книги на сайте интернет-магазина Yakaboo, у них большой выбор и книг про религию https://www.yakaboo.ua/ua/knigi/religii-mira.html Да и цены  униз не настолько уже и высокие чтобы проходить мимо и искать варианты б/у, так что смотрите у них ассортимент обязательно.

0

5

А ведь реально это крутое предложение

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Разное » Религия в литературе


Создать форум. Создать магазин