ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Секс игрушки для одиноких мужчин


Секс игрушки для одиноких мужчин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь секс-игрушки для одиноких мужчин. Хочется какого-нибудь разнообразия в довольно унылой сексуальной жизни.

0

2

Жениться вам надо просто и проблема с сексуальной жизнью сразу решится. А секс-игрушки настоящий секс не заменят. Все равно это будет мастурбация.

0

3

Жениться то хорошо, но не думаете же вы что надо это делать на первой встречной свободной женщине? На это время требуется. А случайные половые связи опасны в наше время.  А мастурбацию можно сделать очень разнообразной и весьма приятной. Я вот к примеру использую для этого помпу для пениса https://kupidon.toys/seks-igrushki/vaku … a-mujchin/ Классная штука.

0

4

Помпа клевая штука на самом деле. Конечно это  не замену секса, но удовольствие подарит очень классное. Выручает, когда очень нужно разрядиться, а  жены нет рядом. У нее на такой случай тоже есть игрушка.

0

5

Если хотите побольше узнать о секс игрушках, то зарегистрируйтесь в этом видео чате https://vibragame.org здесь как раз на такие темы пользователи с разных стран общаются, так что вам всё, что только захотите о секс игрушках узнать, расскажут и покажут. А можете просто видео 18+ смотреть, там прямые трансляции такого видео с веб камер круглосуточно идут.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Секс игрушки для одиноких мужчин


Создать форум. Создать магазин