ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Чехол на айфон


Чехол на айфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне на день рождения родственники подарили  новый айфон, я решил сразу установить на него защитное стекло и  купить  чехол, стекло купил, а подходящий чехол нигде по месту найти не могу, в интернете они наверняка должны где-то продаваться.

0

2

Скажите  какая модель айфона у вас, мне так будет проще подсказать вам конкретный интернет-магазин, у нас с женой разные модели айфонов, она в одном месте нашла, а я в другом магазине себе купил.

0

3

У меня айфон 12, давно о таком мечтал, но бытовые проблемы не давали возможности его приобрести, буду пользоваться им несколько лет подряд, не люблю гаджеты менять, привыкаю к ним. главное чтобы не ломались.

0

4

Я сам  никогда не гнался за последними моделями гаджетов,  использую свой  айфон в основном для общения,   но защитное стекло на всякий случай  я сразу установил, мало ли что, а чехол  для своего iPhone 5C покупал в этом интернет-магазине., у них большой выбор чехлов  на iPhone 12 https://vchehle.ua/iphone_12

0

5

Хороший интернет-магазин вы мне посоветовали, смотрю у них не только чехлы для моего айфона, но и защитные плёнки продаются по цене раза в два ниже, чем я себе купил.

0

6

Да, магазин действительно хороший, у них есть чехлы практически для всех моделей современных телефонов. а также другие необходимы аксессуары, советую вам сразу у них наушники приобрести.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Чехол на айфон


Создать форум. Создать магазин