ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Комфортная обувь


Комфортная обувь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня последнее время большие проблемы с подбором обуви, даже в дорогой кожаной обуви  мне не комфортно, быстро нога устаёт, такое может быть из-за плоскостопия?

0

2

Вы наверное туфли носите? Может вам купить фирменные кроссовки, например Найк или Адидас, я даже зимой в тёплых кроссовках хожу, другую обувь носить не могу. тоже ноги устают.

0

3

Да действительно, я туфли ношу, такой на работе дресс код, не могу сменить их на кроссовки к сожалению, мне на работе говорят, что усталость ног  у меня из-за плоскостопии, но она  не лечится.

0

4

Каких-то лекарств от плоскостопии конечно нет, но его  можно исправить путём ношения  каркасных  ортопедических стелек -супинаторов https://medtehnikalife.com.ua/ortopedic … vkladishi/  Вы можете их использовать в любой обуви закрытого типа, они обеспечат вам не только комфорт во время ходьбы,  при регулярном ношении могут  исправить  вашу стопу.

Отредактировано мастак (2021-04-18 09:55:33)

0

5

Нашёл в каталоге стельки, о которых вы говорите, хорошо, что у них есть мой  46 размер, я часто сталкиваюсь с отсутствием 46 размера в магазинах, в этом смысле мне тоже сложно обувь купить.

0

6

Вам обязательно нужно их купить, плоскостопие даёт нагрузку не только на суставы ног, но и на тазобедренные суставы, позвоночник, у вас может развиться межпозвоночная грыжа, тогда ещё её придётся лечить.

0

7

Потому что нужно не жалеть денег на качественную обувь ,она должна быть удобной и изготовлена из натуральных материалов. Я заказываю в https://antoniobiaggi.com/ у них качественный пошив. Действует много скидок и акций, часто в магазине происходят распродажи, вот как сейчас распродажа летней колекции.Быстро доставляют заказ.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Комфортная обувь


Создать форум. Создать магазин