ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Переоборудование микроавтобуса


Переоборудование микроавтобуса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу переоборудовать свой грузовой микроавтобус в пассажирский, к сожалению у нас по месту это сделать не возможно,  куда посоветуете обратиться, слышал  киевский сервис не хвалят.

0

2

Я тоже слышал, что  киевских специалистов по переоборудованию  микроавтобусов не хвалят, люди едут за тысячи километров  в Бердичев, говорят там классные специалисты работают, хочу у них заказать обшивку салона своего авто.

0

3

Сам готов проехать сотни и тысячи километров  только чтобы мне переоборудовали мой микроавтобус как положено, вы говорите в Бердичеве хорошие специалисты, у вас их контакты есть?

Отредактировано мастак (2021-04-16 13:10:08)

0

4

На сайте этой компании вы можете найти контакты специалистов по переоборудованию микроавтобусов, свяжитесь с ними и уточните когда вам лучше приехать https://luxcenter.com.ua/  Обычно  переоборудование микроавтобусов  у них не более суток занимает,  но бывают  сложные случаи, когда работы могут вестись несколько дней.

Отредактировано Зорич (2021-04-16 13:16:08)

0

5

Думаю у меня случай не сложный, но всё равно хочу взять отпуск на неделю, если  можно было ещё   хотя бы  приблизительную цену  переоборудования узнать.

0

6

Предварительно вам цену никто не скажет, специалисты должны посмотреть ваш микроавтобус, это вы думаете, что случай не сложный, а они могут по другому рассудить.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Переоборудование микроавтобуса


Создать форум. Создать магазин