ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Мужская одежда


Мужская одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, девочки подскажите, где покупаете своим любимым одежду? А то мой муж очень привередлив в этом плане и одевался года три подряд в одном магазинчике, а сейчас его закрыли. Ассортимент у других эму не нравится. Еще заинтересовался вот этим каталогом https://vipavoska.com.ua/muzhskaya-odez … i-mujskie/ Но в интернете мы раньше не покупали, боюсь ошибиться с размером.

0

2

Так сейчас практически все одеваются в интернете. На выбранном вами сайте должна быть размерная таблица следуя которой вы не ошибетесь с размерами.

0

3

Да, действительно кого не спрошу сейчас все покупают одежду и не только в интернете. Такое впечатление, что только мы одни такие динозавры остались, которые покупали оффлайн. А вы что-то покупали именно в этом интернет-магазине? Что можете сказать о качестве?

0

4

Я например и в оффлайн покупках ничего плохого не вижу, если вам нравится качество и ассортимент в магазинах мужской одежды в городе. Но в интернете выбор гораздо шире. Именно на этом сайте не покупала ничего, но посмотрела вроде бы вещи хорошие, главное чтобы мужу нравились.

0

5

О, да угодить ему в этом плане очень сложно. Ну попробуем заказать пару вещей посмотрим как они в реале себя покажут. А где еще можно посмотреть варианты каталогов с мужской одеждой?

0

6

Я например одежду для мужа и вообще для всей семьи покупаю на заграничных сайтах. Мне нравится качество, да и акции и распродажи там часто бывают. Так что тоже можете поискать там обновки.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Мужская одежда


Создать форум. Создать магазин