ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свое хозяйство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Думаю животноводством заняться и в частности разводить коров. Хотел бы спросить совета какую технику купить в этом случае? Ну и конечно где это выгодно сделать

0

2

А вы с чистого листа начнете фермерством заниматься? А то я к примеру сначала растениеводством занялся, а потом пастбищные земли приобрел, потом уже животноводством занялся.

0

3

Не совсем тоже с чистого листа. Тоже выращиваю разные зерновые и подсолнечник. Но надо расширяться и новые рынки осваивать. А мясо всегда в цене как и молоко.

0

4

Ну тогда вам будет проще. У вас будет уже часть кормов. Зерно и солома. Этого мало конечно. Нужно и комбикорм делать и силос и многое другое. Но уже неплохо то что есть. Советую вам купить соломорезку траворезку. Так вы будете делать подстилку для коров и телят. Плюс это же пойдет на удобрение почвы. Тут такие продаются https://artmash.ua/ru/category/izmelchiteli-solomy

0

5

Интересная техника. С помощью него еще смотрю и топливные пеллеты делать можно. Продавать можно будет. А еще что посоветуете приобрести обязательно?

0

6

Еще бы вам купить советовал дробилку зерна. Чтобы комбикорм делать и обязательно решайте вопрос с покупкой силоса или тое технику покупайте чтобы его делать самому."

0



Создать форум. Создать магазин