ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина БУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А выгодно ли сейчас купить иностранную машину БУ за границей? По идее чем меньше посредников тем дешевле же? Или нет? Что скажите?

0

2

За границей, как это не странно может показаться, дешевле купить можно БУ машину, даже  не очень старую. Вот эта компания покупает авто под ключ на аукционах в США, которые вам нужны на аукционах https://bexhilltrading.net/  То есть вам все документы нужные оформят и процедуры пройдут. Есть машины которые уже сейчас в старне. И может быть вам что и понравится.

Отредактировано Philocles (2021-04-03 09:41:30)

0

3

И правда цены ниже чем я недавно смотрел в одном салоне. Посредник то один. А когда машина бу попадает в салон она проходит много рук. Буду иметь это ввиду.

0

4

Логично все, чем меньше было перед вами продавцов, тем дешевле авто будет. Я покупал так машину  с ГБО.  У нас в салонах такие нечасто встречаются.

0

5

Я сам не верил, что купить машину в ССША будет дешевле чем в любом салоне Украины, но это так и есть на самом деле. Только пользовался услугой доставки автомобиля из США в другой компании, а именно у этой https://a-cars.pro/ Выгода может быть просто очень большой. И машины при том в очень приличном состоянии.

0



Создать форум. Создать магазин