ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Предлагаем работу в ШОСТКЕ » Где преобрести линзы?


Где преобрести линзы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет меня зовут Кирилл у меня беда, дело в том что я занимаюсь футболом а конкретней стою на воротах, а вот со зрением у меня беда. Я почти не вижу как летит мяч а в очках на воротах не очень удобно. Помогите!!!

Отредактировано плеш (2019-07-24 14:12:21)

0

2

Добрый день! А почему вы не покупаете линзы по рекомендации своего окулиста? Наверняка же есть при больнице какие-то аптеки, там и берите. А вот то, что воспалился глаз - это ужасно, конечно. Это от раствора я так понимаю, да? По-хорошему надо какую-то жалобу написать на производителя!

0

3

Магазин линз в интернете есть тут ochkov.net я купил там себе по очень выгодной цене и качество супер. Так что рекомендую и вам. Находятся они по адресу Метро Филевский Парк, Минская, 9 ели рядом забегайте.

0

4

С появлением контактных линз на рынке подход к коррекции зрения изменился кардинальным образом:

0

5

Замечено, что молодые люди и девушки, носящие контактные линзы, не испытывают комплексов по поводу своей внешности, я сам пользуюсь контактными линзами заказываю через врачей с клиники http://dr-clinic.ru

0

6

На Проме юа посмотрите.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Предлагаем работу в ШОСТКЕ » Где преобрести линзы?


Создать форум. Создать магазин