ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Уличные светодиодные светильники


Уличные светодиодные светильники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу у себя дом повесить для уличного освещения красивые фасадные светодиодные светильники. У нас походил по магазина мне нашел то, что мне нужно. Может подскажите где можно посмотреть такие светильники?

0

2

У нас может быть вкусы не совпадают  и мы разные уличные светильники можем назвать и красивыми и не очень. Меня вот заинтересовали в этом магазине фасадные светильники https://powerlux.com.ua/catalog/ulichno … 0526711e6/ Они выглядят как старые газовые светильники 19 века. А вот что касается использования светодиодных светильников то я тут вас полностью поддерживаю. Это большая экономия денег.

Отредактировано Релик (2019-07-08 13:33:31)

+1

3

А мне больше нравятся современные дизайны. Хотя конечно же это дело в куса и надо смотреть как они будут вписываться ландшафт. Может я тоже что-нибудь куплю среди этих светильников.

0

4

Сколько однако разных светильников уличных сейчас бывает. Надо и мне изучить ассортимент и моет быть себе что-нибудь купить решусь. На даче давно уже надо было сделать нормальное освещение уличное.

0

5

Замовте світлодіодні світильники на сайті магазина в Brille. Я тут підібрала сучасну, з натурального матеріалу в спальню стильну дерев'яну люстру https://www.brille.ua/ua/osveshchenie/l … l_derevo/. Вибір хороший, відмінна якість. Я підібрала, таку модель, щоб вона під меблі мою підходила
https://www.brille.ua/image/cache/webp/catalog/oc_6287product-BR-496S-5-E27-Lyustra-sovremennaya_ac41225f5637858d1ec59f903c76e4ab-1200x800.webp

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » Общяемся здесь на разные темы девочки и мальчики » Уличные светодиодные светильники


Создать форум. Создать магазин