ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструмент для СТО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь через пару месяцев открывать свою автомастерскую. Помещение уже для нее купил. Оборудование некоторое. Слесарей и мастеров подыскиваю. Еще нужны самые разные инструменты СТО. Подскажите где их можно купить выгодно и без усилий? Не хочется ехать куда-нибудь далеко за ними.

0

2

Да сейчас  слава Богу и не надо особо куда-то ездить чтобы купить что-то, в том числе и инструменты для сто. Сам когда лет пять назад покупал такие, потратил на это несколько дней и нервов. а можно было бы и дома все подобрать и тебе потом с доставкой доставят. Вот к примеру в этом магазине такие инструменты есть https://toolsclub.com.ua/specinstrument-dlya-c-2.html Выбирайте спокойно дома на диване сидя и заказывайте что вам необходимо. Удачи вам кстати в своем бизнесе.

0

3

Вот как здорово, что я заглянул на форум сегодня. В последнее время ищу инструмент для правки кузовов. Решили и такую услугу оказывать. Чем больше можешь делать, тем больше клиентов будет. автору темы, тоже советую на это обратить внимание.

0

4

Мне тоже больше нравится покупать все через интернет, самое главное когда привезут товар все тщательно проверять. Ну этому я думаю учить и не надо. Удачи с  открытием автомастерской. Какие автомобили кстати будете ремонтировать?

0



Создать форум. Создать магазин