ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Кулачки к патрону токарному


Кулачки к патрону токарному

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где у нас в городе можно купить кулачки к патрону токарному? Сам ни где не нашел и знакомые не знают тоже. На вас вся надежда. ну или может где в областном центе можете есть.

0

2

А вам к каким патронам токарным кулачки нужны? Я вообще в принципе их отделено не видел. наверное вам придется покупать целиком патрон ну или посмотрите на этом сайте https://toolsua.com.ua/catalog/patrony- … 1994811e7/Может найдете то,что вы ищите. В принципе там все типы патронов есть. На у а если нет, ищите в другом магазине через интернет. Так как  такое в магазинах обычных не наймешь.

0

3

Ну да такие детали в простых автомагазинах не купить. Только в интернете искать. И думаю отдельно кулачки действительно не купить. Я по крайне мере ни где их не встречал. Да и чтобы совет дать надо знать какие у него токарные патроны.

0

4

Кто ищет тот всегда найдете, тем более в эпоху интернета. Кстати мы такие патроны покупали в другом магазине и цены в принципе не сильно разняца. Тут даже вроде чуть дешевле.

0

5

что сказать! патрон не плохой, правда пришлось разобрать, так-как весь был в абразиве, внутри всё калёное и шлифованное! хорошо подогнано, кулачки не болтаются, ходят плотно! после смазки и сборки, установил на станок! замеры показали соответствие паспортным значениям.
из неприятного, шпильки крепления патрона к станку оказались прослаблены! вместо резьбы м12 по наружке 11.3, в патроне болтались! так вроде норм,поекпал тут http://hortz.ru/catalog/patronyi_tokarnyie

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Кулачки к патрону токарному


Создать форум. Создать магазин