ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Сверло с коническим хвостовиком ф53


Сверло с коническим хвостовиком ф53

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно купить вот такое сверло с коническим хвостовиком ф53. Очень нужны, но у нас в Шостке не нашел к сожалению. Может кто знает где их приобрести можно?

0

2

У нас в городе если честно я не видел ни где сверло конический хвостовик. Сам искал сверло по госту 10903 ну или по другому ф53. да и не мудрено. Все таки оно не используется в быту. Так что можно такие найти только в интернете. Вот ту вот они есть к примеру https://toolsua.com.ua/product/sverlo-s … f326011e8/ . Может быть еще где есть. Но не думаю что цена где-то будет лучше или сильно отличаться.

0

3

Мне тоже нравится работать со спиральными сверлами. У них хороший отвод стружки и можно много раз затачивать. А вы на каком производстве работаете?

0

4

да такое оборудование только специалистам на производствах нужна. И не думаю что у разных продавцов цена сильно разнится. А этот магазин думаю мне пригодится еще. Надо изучить их ассортимент.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ работа и услиги ШОСТКА » Сверло с коническим хвостовиком ф53


Создать форум. Создать магазин