Что такое vape? И что это vapeideology? Это не просто так электронные сигареты или электронный кальян. Конечно же, вы можете рассказать: "здесь и так все понятно, кто-то решил кинуть курить или просто попантоваться...". Вы будете не правы.

vapeideology.com - Электронные сигареты по низким ценам

Нет, конечно же в среде вайперов или парильщиков, как их еще многие зовут, многие люди те, которые захотели легко кинуть курить и перескакивают на электронные сигареты с небольшим количеством табака, или чаще всего вообще без такого. Но конечно этим все не ограничивается.

Наше призвание - это популяризировать движение вайпа
Вайпер, он же парильщик, это стильный и состоявшийся человек. Он не насаждает свои взгляды обществу, а просто делает так, как ему нравится. И люди "в теме" это действительно оценят.

Да, мы правда разбираемся в том, что предлагаем, так как сами являемся частью этой культуры. У нас самые профессиональные консультанты, которые покажут вам все особенности "мастерства" вайпера, покажут самые качественные товары, а бывалый парильщик подыщет все, что ему нужно.

У нашего магазина точно большой ассортимент того, что может вам пригодится для получения удовольствия от "парения".

Конечно же, выходя из всего этого, каждый покупатель для нашего сообщества действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и "закостенелого" подхода, типа: "эй, подходим, берем..." К конкретному клиенту мы подходим персонально и комфорт клиента для нас особенно важен.

По этому мы сделали бренд vapeideology, магазин культуры и идей. Это движение людей где вы точно найдете то, что вас интересует в теме вайп. Сможете заполучить как классные новинки, так и известные штуки парильщиков.

Задача нашей команды - это развенчание таких стереотипов и популяризация культуры вайпа. Vape - это культура. Большинство парильщиков или вайперов это люди каковым просто нравиться выдыхать огромное количество пара, чувствовать его аромат, создавать дымовые кольца или что нибуть такое в этом роде. Это целое направление в культуре, это сообщество людей часто с общими взглядами на жизнь.

Мы трудимся без выходных и праздников, а на нашем сайте вы найдете всю необходимую вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов: +38097 998 77 07, +38063 399 39 73
Расскажем, поможем.