ШОСТКА - ФОРУМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Ваш стильный образ


Ваш стильный образ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как давно вы последний раз думали о моде, стиле? Вы знаете как создаются шедевры в мире визажа, парикмахерского и ногтевого искусства. Как сделать образ, который будет хитом сезона, будет показываться на модных показах и симпозиумах?
go2thestars.com.ua - Советы профессионалов в мире образа и стиля
Если вы желаете быть в курсе актуальных трендов, если вы следите за последними новинками, вы не можете жить без ухода за собой и не пропускаете модные симпозиумы, ищите журналы из мира моды? Тогда наш ресурс именно для вас. Здесь вы найдете все то, что вас заинтересует.

Наша команда создала сервис, который рассказывает и демонстрирует актуальные новинки и актуальные тренды в мире сотворения неповторимого образа и стиля. На go2thestars.com.ua вы увидите не просто последние тренды и новости, а самые лучшие предложения от стилистов и кутюр мирового уровня.

Мастера маникюра и ногтевого дизайна покажут оригинальные и последние идеи в воплощении и довершении образа, расскажут как ухаживать на ногтями и маникюром, а лучшие мастера макияжа и визажа расскажут все про это тонкое и непростое дело, покажут секреты профессионалов и последние модные тренды в сфере визажа.

Мы специализируемся на самых модных тенденциях последних сезонов в мире ногтевого искусства, парикмахерского искусства и визажа.
Go2thestats - это команда мастеров своего дела, мы - это сайт go2thestars.com.ua

Мы покажем, что советуют парикмахеры и мастера укладки, как ухаживать за волосами, какие актуальные тренды в мире прически, что демонстрировалось на мировых показах.

А уже опытные мастера и профессионалы могут поучаствовать в регулярных конкурсах и соревнованиях, которые мы организуем и смогут продемонстрировать, на что они способны и продемонстрировать свои идеи и решения.
Контакты нашей команды:
03110, Украина, Киев, ул. Пироговского, 19, корпус 7/14, тел./факс: (+38 044) 594-96-96, 594-96-97, e-mail:estet@estet.com.ua

0

2

Друзья, мне косметолог посоветовал новое слово в современной косметологии, чтобы поддержать Ваш стильный образ - https://nopain.com.ua/ тейпы для спортсменов купить. Во первых убирает морщины и второе, подтягивает кожу. Реально помогает. Сами попробуйте...

Отредактировано tao8286 (2020-10-22 12:29:34)

0

3

Я бы доверилась полностью стилисту, но где найти хорошего стилиста за нормальную плату?

0

4

Искали стенку в гостиную на заказ под свои размеры. Решили остановиться на этом варианте поставщика здесь. Отличное качество вместе с выбором и цены не космические.

0


Вы здесь » ШОСТКА - ФОРУМ » РАЗНОЕ » Ваш стильный образ


Создать форум. Создать магазин