http://mexin.com.ua/sites/all/themes/mexin/logo.png
Наша фирма предоставляет удобную форму оплаты товара, пересылку почтой или доставку курьером в любую точку страны. Также наша команда профессионалов поможет вам быстро и качественно произвести демонтаж и монтаж дверей. На установку дверей все клиенты получают гарантию.
Вся продукция соответствует мировым стандартам качества и имеет сертификат огнестойкости. Двери компании Mexin производятся на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Наша фирма всегда готова к сотрудничеству с новыми партнерами и готова предложить выгодные условия как для региональных представителей, так и для застройщиков. Время однотипных дверей уже ушло. Разрешите себе расширить границы привычного и выбрать то, что нужно именно Вам. Если вы хотите гармонично выделить ваш интерьер и экстерьер, защитить себя от шума и холода улицы, обезопасить свое жилье или просто красиво, качественно и по приемлемой цене оформить дверные проемы, то двери нашей фирмы для вас всегда открыты.
Компания Mexin Group - маг и волшебник в вопросе дверей, и мы с радостью готовы воплотить в реальность любое ваше желание в этом направлении. Ведь на сегодняшний день дверь, как входная, так и межкомнатная, имеет не только практическое значение, она с первого взгляда характеризует хозяина. Необходимой частью дверей является фурнитура. Двери компании Mexin оснащены усиленными петлями, фирменными ручками, входные двери имеют супернадежный замок, разработанный по специальной технологии. Также вы можете приобрести дополнительную фурнитуру. На все аксессуары компании Mexin предоставляется гарантия на год с момента покупки или нашей установки.
Наша фирма является официальным дистрибьютором фирмы Mexin Group, которая уже больше 20 лет представляет свою продукцию наряду с лидирующими производителями на мировом рынке и имеет множество представительств более чем в 40 странах мира. Вашему вниманию представлен большой выбор входных и межкомнатных дверей, одинарных и полуторных, а также входных и межкомнатных дверей элит класса с обработкой из экологического материала МДФ и с витражными вставками из бронированного стекла. Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте http://mexin.com.ua/. Там же вы можете увидеть полезную информацию по поводу выбора, установки дверей, сможете ознакомиться с технологией изготовления дверей Mexin.